ЕВСК, ПРАВИЛА ВИДА СПОРТА "ШАХМАТЫ", 

ПРАВИЛА ФИДЕ, ВЫПОЛНЕНИЕ СПОРТИВНЫХ РАЗРЯДОВ, ПОЛОЖЕНИЕ О СПОРТИВНЫХ СУДЬЯХ

Подробнее

 

Наши партнеры

госуслуги

Мы в соц. сетях

госуслугигосуслуги

 

Яндекс.Метрика

Главная

11 февраля в городском шахматном клубе прошел Городской темпотурнир

по шахматам памяти Героя Советского Союза Николая Шорникова.

Места распределились следующим образом:

1 место занял Отдельнов Сергей

2 место - Власов Игорь

3 место - Карелов Павел

Место PNo ФИО Очки Rating Id Birthday Gender Rating Buchholz-HiLo Buchholz PS
1 7 Отдельнов Сергей Валериеви 6 10389 1973 M 2080 22 31 22
2 3 Власов Игорь Анатольевич 5,5 831 1962 M 2159 21 28,5 21,5
3 9 Карелов Павел Андреевич 5,5 2569 2001 M 2075 21 27,5 23
4 29 Стародубцев Андрей 5,5 144238 1966 M 1382 20 28 18,5
5 17 Королёв Алексей Тимофеевич 5 48042 1946 M 1871 23,5 30,5 23,5
6 5 Фанасков Вячеслав 5 14004 1969 M 2108 22 31 24,5
7 2 Чириков Евгений 5 2567 1952 M 2188 22 30,5 21
8 6 Старков Сергей Павлович 5 17659 1932 M 2084 20,5 28 20
9 13 Ушаков Владимир 4,5 2628 1962 M 2005 21 29 17,5
10 1 Власова Наталия Евгеньевна 4,5 120742 1980 F 2190 20,5 29 19
11 4 Джексембинов Сергей 4 42169 1962 M 2137 23 31,5 19
12 11 Петров Виталий 4 17932 1964 M 2023 22,5 31,5 19
13 8 Денисов Николай Викторович 4 34277 1956 M 2076 20,5 29 18
14 15 Косулин Александр Викторов 4 100949 1954 M 1923 20,5 28,5 17,5
15 16 Чернов Виктор Николаевич 4 14005 1952 M 1888 19,5 27,5 17,5
16 21 Емельяшин Юрий 4 2578 1949 M 1776 18 25 17
17 12 Трофимова Антонина 4 3439 1979 F 2014 17,5 26 16,5
18 18 Зенков Геннадий Михайлович 4 17666 1941 M 1829 17,5 25 17
19 14 Романов Евгений 4 14008 1960 M 1959 17,5 25 16
20 26 Диринг Виталий 4 2581 1948 M 1462 16 22 15
21 33 Земцов Вячеслав 4 92616 1987 M 1179 15,5 20,5 13,5
22 23 Ганичев Борис 3,5 14009 1951 M 1730 19 26,5 16
23 30 Шеенко Сергей Иванович 3,5 92624 1956 M 1301 18,5 25 14
24 37 Асташкин Денис 3,5 144240 1990 M 1047 16,5 24,5 13
25 27 Кузнецов Станислав 3,5 2579 1971 M 1454 16,5 23,5 12
26 22 Снегирев Сергей Константин 3,5 3574 2002 M 1773 15,5 22 11,5
27 19 Лаптев Евгений 3 2568 1995 M 1827 19 25 13,5
28 25 Искулов Виктор 3 40172 1948 M 1671 18,5 25,5 12
29 20 Лаптев Сергей Николаевич 3   17-03-1992 M 1800 14,5 20 11
30 35 Штарк Алексей Алексеевич 3 92625 2004 M 1115 14 20,5 9
31 34 Синицына Диана 3 82514 2003 F 1170 12 17 6
32 42 Карелин Александр 2,5   16-02-1958 M 1000 18,5 26 14
33 10 Кудряшов Анатолий 2,5   1959 M 1700 17,5 24 14
34 24 Гавриловец Антон 2,5   01-01-1985 M 1700 16,5 24,5 11
35 28 Сидихменов Николай Иванови 2,5 92596 1939 M 1446 15 21 8,5
36 32 Иванов Тимофей Олегович 2,5 82501 2003 M 1258 14,5 20,5 10,5
37 36 Власова Мария 2,5 78157 2010 F 1057 13,5 19 8,5
38 38 Таранова Софья Максимовна 2 60550 2009 F 1035 15,5 22,5 8
39 40 Большаков Фёдор 2 123813 2009 M 1000 13 18 5
40 41 Иванчиков Даниил 2 129264 2010 M 1000 12 16,5 4
41 31 Вайс Егор 1,5 61077 2004 M 1297 12,5 19 6,5
42 43 Кузменков Артём 1,5 129241 2011 M 1000 11,5 16,5 4,5
43 44 Товмасян Кристина 1 155593 2011 F 1000 15 20 5
44 39 Аврамчук Богдан 1 129258 2010 M 1000 10,5 16,5 2
13-02-2018
Назад