Юные шахматисты!

ПРИГЛАШАЕМ 21-22  ноября

на Чемпионат г.Кемерово по шахматам среди детей 2008г.р. и младше.

Начало Турнира 21.11. - в 15.00,

начало 5 Тура 22.11. - в 10.00.

Регистрация участников  - 21.11 с 14.00 до 14.45.

Контроль времени: 10 минут на партию каждому участнику + 5 секунд за каждый ход, начиная с первого.

Турнир проводится в 9 туров.

Первенство города среди мальчиков
Nr Name Rating Fed Score TPR RC M/F Birthday Flag SB
                     
1 Зорин Глеб 1250 *     8 0 0 M     44,50
2 Негореев Захар 1266 *     7 0 0 M 08-01-2008   37,50
3 Прокудин Игорь 1450 *     7 0 0 M     37,50
4 Чернюк Егор 0 *     7 0 0 M     36,00
5 Отдельнов Кирилл 0 *     7 0 0 M     32,00
6 Галанин Миша 0 *     6,5 0 0 M 16-10-2008   30,25
7 Бруяко Алексей 850 *     6 0 0 M 17-03-2009   31,50
8 Нестеренко Павел 0 *     6 0 0 M 06-07-2009   23,50
9 Мхеян Роберт 0 *     6 0 0 M     22,75
10 Деревцов Тимофей 0 *     6 0 0 M 30-09-2008   21,75
11 Фомин Владислав 0 *     5,5 0 0 M 14-02-2009   24,75
12 Отдельнов Виктор 0 *     5,5 0 0 M     23,75
13 Мхеян Роман 0 *     5,5 0 0 M     23,00
14 Богданов Андрей 0 *     5,5 0 0 M 9   23,50
15 Бадмаев Тимур 0 *     5 0 0 M     27,00
16 Мхеян Роберт 0 *     5 0 0 M     22,75
17 Зендер Михаил 0 *     5 0 0 M 8   22,00
18 Игошин Ярослав 0 *     5 0 0 M 06-11-2008   20,50
19 Шабалдин Прохор 0 *     4,5 0 0 M     19,25
20 Аксюк Миша 0 *     4,5 0 0 M 17-02-2009   18,00
21 Солдатов Владимир 0 *     4,5 0 0 M 04-02-2008   21,25
22 Лебедев Никита 0 *     4,5 0 0 M 8   15,75
23 Фликов Тимофей 0 *     4,5 0 0 M 28-06-2008   13,75
24 Соловьев Никита 0 *     4 0 0 M     17,00
25 Пташинский Андрей 0 *     4 0 0 M 30-10-2008   18,00
26 Баринов Матвей 0 *     4 0 0 M     14,00
27 Панчишин Марк 0 *     4 0 0 M 26-09-2008   14,00
28 Башев Егор 0 *     4 0 0 M 20-05-2009   13,00
29 Миклин Григорий 0 *     4 0 0 M 30-07-2008   10,50
30 Малиновский Саша 0 *     4 0 0 M 24-04-2008   13,00
31 Алексеев Михаил 0 *     4 0 0 M     13,00
32 Шматов Глеб 0 *     4 0 0 M     14,25
33 Манжос Захар 0 *     4 0 0 M 23-09-2008   12,50
34 Неугодников Слава 0 *     4 0 0 M 23-04-2008   12,00
35 Корпусян Аран 0 *     4 0 0 M 8   8,00
36 Борисенко Миша 0 *     3,5 0 0 M 13-01-2010   14,25
37 Катков Леонид 0 *     3,5 0 0 M 04-11-2008   11,75
38 Жернов Павел 0 *     3 0 0 M 25-04-2008   8,25
39 Шабалин Володя 0 *     3 0 0 M     10,75
40 Титов Степан 0 *     3 0 0 M 9   7,00
41 Данильченко Денис 0 *     2,5 0 0 M     7,25
42 Семенчуч Саша 0 *     2 0 0 M 07-06-2008   19,25
43 Паличев Андрей 0 *     2 0 0 M     4,75
44 Соловьев Иван 0 *     1,5 0 0 M 10   3,75
45 Баев Данил 0 *     1 0 0 M     5,75
46 Черявко Артем 0 *     1 0 0 M     4,00
47 Миндин Максим 0 *     0 0 0 M 10   6,25
                     

 

Первенство города среди девочек Ranking after round: 9
                               
                               
Nr Pno ID Title Name Rating Fed Score TPR RC W W-WE M/F Birthday Flag SB
                               
1 3     Комардина Анна 850 *     8,5 0 0 0 0 F 01-03-2008   40,25
2 7     Борисова Полина 0 *     8 0 0 0 0 F 15-08-2008   36,00
3 4     Шляхова Алиса 850 *     7,5 0 0 0 0 F 10-01-2008   27,75
4 1     Лымарева Лиза 1050 *     6 0 0 0 0 F 01-06-2008   23,75
5 2     Братчикова Алина 850 *     5 0 0 0 0 F 30-10-2008   16,75
6 6     Батурова Дарья 0 *     5 0 0 0 0 F 19-07-2008   14,75
7 11     Неретина Маргарита 0 *     5 0 0 0 0 F 15-03-2009   10,75
8 13     Ушакова Мария 0 *     4 0 0 0 0 F 06-10-2008   9,75
9 10     Наумова Олеся 0 *     4 0 0 0 0 F 24-01-2010   6,75
10 8     Карпунькина Катя 0 *     4 0 0 0 0 F 21-02-2009   9,50
11 15     Чурилова Вика 0 *     3,5 0 0 0 0 F 08-01-2009   6,00
12 5     Алексеева Милава 0 *     2,5 0 0 0 0 F 15-01-2009   19,00
13 9     Матюхина Дарья 0 *     2 0 0 0 0 F 16-12-2009   1,25
14 14     Харламова Настя 0 *     1 0 0 0 0 F 8   12,25
15 12     Таранова Софья 0 *     1 0 0 0 0 F 04-04-2009   0,25

deti

21-11-2015
Назад